Ли
Лидия

Как найти парня в 13 лет? Или рано еще?

Просто все мои подруги уже встречаються, целовались, я красивая девочка но парня найти немогу (( одна как forever alone

Юлия

И хорошо что не целовалась и не обнималась, в 13 лет мало еще
Сейчас даже если так мальчики еще маленькие, чтобы с ними встречаться)
Расти и не думай о таком))

Ленок Демьянова

Не переживай, все у тебя впереди, будет у тебя счастье, не спеши. Спешка обычно приводит к последствиям, стать мамой в раннем возрасте.)))

Павел Кольцов

я в свои 13 и не думала об этом даже. рано, рано

Dear

Я впервые задумалась о парне в 17 лет.
В 11-м классе.
в 13 лет даже мыслей таких не было.
А ты точно-- 13-летняя девочка? Или взрослый мужик,
который так развлекается здесь

Иван Захаров

зато найдется самый самый, кому ты достанешься чистенькая как ангел) не торопись)

S D

я в 13 лет не знала что такое отношения, куда мир катится