Парвиз Ниёзов

как влюбить в себя парня 13 лет.

Привет у меня сестра втюрилась в парня 13 лет. Он классный, сноубордист, спортсмен мы с его родителями Хорошо общаемся, он проевляет чувства к моей сестре, но есть другая девочка, которая всячески виснет нанем обнимает, а за спиной всякую дрянь про него пишет, Но похоже она ему тоже не безразлична. Моя сестра очень красивая, а та девочка еще красивей, что посоветывать моей сестре? *-*

Димка Маслов

а не рано об этом думать? парню уголовный кодекс дай почитать!

Teynara Avinta-Enkersel

Возьми эту девочку на себя, поможешь сестре и себе 🙂!

Andrew

не лезь в личную жизнь другого человека.

Apalon

Ага. заинтересуй ту другую девочку, проучи ее.

Марат Токушев

Иди уроки учи! Рановато об этом думать ещё