На
Наталья

почему я не могу найти себе парня?

я молодая, начитанная, аккуратная, одеваться стараюсь по моде. . не скажу что я глупа. со мной есть о чем поговорить. но почему то на меня никто не смотрит.

вот фото

Ра
Раяз

Фото в студию! xD

Евгений Очагов

"Смотрят" не на начитанность твою, к таким вопросам фотки прикреплять нужно

Наташа Щербакова

не там ищешь

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Сергей Глазков

есть несколько причин: ты толстая, у тебя волосатые руки ноги спина, от тебя воняет.

Андрей Викторович

фото не видно.
Видимо неправильно ссылку указали.

Жанна Крылова

Когда занята поиском, чаще мимо проходиш.
Остановись и вглядись, может кто то тебя нашел, а ты не видишь?