Владислав Шклярук

почему я не могу найти себе молодого человека?

Я наверное толстая и из за этого не могу найти себе молодого человека, ппц блин как обидно: -(

Ольга Широкова

плохо ищешь.
Кто ищет - тот всегда найдет.
А вообще - да не ищи ты, сам найдется, Вот по себе знаю: как искала - пустота. Как какой-нибуть подворачивался - сразу какие-то выплывают, выползают и подкрадываются

Маша Мальцева

Поставь вопрос по другому: почему молодой человек не может найти тебя?

Константин Моленов

Всё в твоих руках.

Алеша

Потому, что у Вас карты нет.. . сначала карта, а потом клад.. . во всех фильмах так ...

Hello Omny

Не ищи. Сам тебя найдет.)))

Л.
Любовь ......

Придет время найдете

Сергей

ой причем тут толстая не толстая! все от человека зависит!!!! у меня сестра двоюродная замуж вышла с весом 150 (!!!) кг за супер красавчика, по которому пол района девок сохло. и не по залету!!!

Dmitry Pavlov

...Ну размер-то конечно имеет значение, но не решающее. Вот мне например неприятно терло человеческое, люблю когда мадама с не выше 36.6...а пышки обычно как печки... ну таки наверняка есть мужичек который мерзнет :))

Ан
Аннушка

Сама ответила на этот вопрос ))))))))))))Вот тоже жалуется на одиночество Могу познакомить может снюхаетесь

Максим

Нет, у меня подруга худая, красивая и одинокая.. . Внешность, конечно играет значение, но не такое. Значит еще не встретился человек который полюбит тебя. Главное не унывай!

Сергей Романов

Ищи тогда взрослого.

Николай Жабко

дак если знаешь причину, что стоит истребить ее)))) ) (Без обид))

ОК
Ольга Крюкова

в по-моему симпатичная очень держу пари сейчас получишь около десяти писем с предложением познакомиться

Роман Коваленко

Отойди от компьютера хотя бы на сто метров.

Мила Большакова

Для мужчин внешность имеет значение, каждый мужчина хочет, чтобы рядом с ним была стройная женщина)
Об этом мне многие молодые люди говорили) я вот например средняя, и не толстая и не худая, и тоже парня нет. Наверно не время ещё) удачи Вам! Всё будет хорошо)

Ал
Алексей

Почему обидно то? Кто ж виноват в вашем лишнем весе? - Только Вы сами!
Не стоит обижаться, а стоит начинать правильно питаться и занятся спортом!
За полгода вполне реально на 20 кг похудеть. Стоит только сильно захотеть!)