Мария Рам

почему я не могу найти себе. парня????

я молодая, начитанная, аккуратная, одеваться стараюсь по моде. . не скажу что я глупа. со мной есть о чем поговорить. но почему то на меня никто не смотрит.

Марина Кончакова

ты ещё молода. у тебя их будет полно. сама пожалеешь что их много

Евгений Румянцев

Фотки ровными научись делать.
А вообще, если это твоя фотка то все у тебя должно быть норм.

Лариса Рябичева

Вполне нормальная девушка.
Может Вы сами себя так ведете что никто не желает подходить?

Ну или может быть подходят, но Вы просто поставили себе высокую планку и не считаете что Вам подходит тот или иной молодой человек.

))))

Не торопись) ) Всё будет! )))

Екатерина Мирошниченко

Скорее всего смотрят, только Вы этого не замечаете.