Андрей Котельников

почему я не могу найти себе девушку

Дело в том, что уже 3 года, как не общаюсь с девушками, категорически стал их бояться, общался с девушкой на тот момент мне было 17 лет, общался не так уж и долго, вообщем эти отношение ни к ему так и не привили. Сам симпатичный парень, физического телосложение, а друзья мне вечно, как так, у такого красивого парня девушки нету. Я понимаю что сам себе создал проблему и поместил ее в голову)
Не подскажите как избавиться от этого и найти себе девушку) спасибо за ранее !!!

Юлия Балашова

Вероятнее всего-человек ты не глупый, тем более накачанный! Ну а значит ты не педиик там какой то, на которых малолетки клюют неопытные. Ну и зачем тебе пустышки глупые какие то. И проблема не вовсе в твой голове. Просто, нет такой ещё девушки, тебя достойной. (только не кичись этим, а то всё испортишь на всегда! ) Подожди немного, и придёт к тебе любовь!

Ilya Khangireev

На сайте знакомств зарегайся

Анастасия Короткова

перестать думать, что это проблема.
а при знакомстве с девушкой видеть в ней прежде всего ЧЕЛОВЕКА ))

Андрей

Самовнушением занимаешься. Завязывай с этим) Пытайся прежде всего с девушками дружить, а там уже будет прояснятся