Андрей Новиков

Почему у меня нет девушки? не могу найти ответ, не знаю в чем дело! помогите!

встречался с несколькими девушками но недолго, максимум 2 месяца, и взаимности я от них не ощущал... и вот я думаю, я нахожу девушек у которых уже есть парень или ей нравится другой, в чем дело, вроде все со мной в порядке... есть варианты почему у меня нет девушки и не было, которой бы я тоже нравился?

Ок
Оксана

Начни с самооценки. Все ли у тебя с ней в порядке. Только будь честным сам с собой. Далее можно попросить объективной оценки своей внешности людей, которым доверяешь и если что-то не так - советов, как улучшить образ.

Сергей Левшонков

Если у тебя нет девушки, значит, у кого-то их две!

Ра
Рамиль

рано еще ...пока тебе и с дружками весело

Александр Носов

не встретил еще ту самую...

Melis Kimsanov

такие девушки есть, ты им нравишься, но они боятся заговорить с тобой.
либо уже общаются с тобой, например по поводу учебы, но боятся перевести тему разговора с учебы на отношения.
попробуй поближе познакомиться с самой застенчивой девушкой из своего окружения)

Ольга Самелюк

Может ты плохо смотрел?

Алексей

Просто забей, учись

Юл
Юлия

не в чём, а в ком.... -в тебе, коллега !!!