Ильина Ксения

Не могу найти себе девушку, помогите пожалуйста (((

Главное веду себя при них нормально, но найти не могу часть шлет на 3 буквы, некоторые драться начинают, знакомые и друзья говорят в будущем найдешь не расстраивайся, а я капец как блин расстраиваюсь из-за этого!! ! Даже жить не хочется ((( Я хочу найти добрую, милую, красивую и отзывчивую ((( Хочу чтобы она у меня в этом возрасте а не когда нибудь там через лет 10((( Что делать очень прошу пожалуйста подскажите?: (((

Ирина Тачкова

Я тоже думал что всё не найду, так нашёл
Продолжай поиск, кстати она может прям перед носом крутится, просто не замечаешь её

Аленчик Капитонова

Как фото может сказать уверенный человек в себе или нет)) ) На самом деле найти девушку несложно - одиноких намного больше чем ты думаешь. Просто не надо бегать за всеми сразу. Нужно выждать время - понять с кем из девушек интересно общаться, какая из них тянется к тебе в общении больше других. И вот потом можно предпринимать действия для ухаживания!

Станислав Романов

Если хочешь, то обязательно будет, только видишь у тебя требования какие и добрую и хорошую и красивую.... таких просто очень мало. поэтому может и придёться подождать, ну это не страшно, лучше быть одному, чем с кем попало!

Ирина Панина

Полностью согласна с ответом выше. Может от тебя тащится кто-нибудь, а ты ее не замечаешь

Мария Нахапетова

Скинь мне свое фото на почту.
Ты наверное очень неуверенный в себе