Ан
Аня

Не могу отпустить девушку, помогите...

Всем привет, я целый год встречался с девушкой. У нас с ней много чего было, я её любил, да и она меня, но ссорились в последнее время слишком часто, чувства мои угасали, начал смотреть налево и ушёл к другой. Моя бывшая много плакала, клялась и тд, а мне было всё равно. Уже месяц как у меня другая, чувствую себя с ней счастливым, люблю сильно, да и во всех планах она намного лучше моей бывшей, фигурой, внешностью, характером и интеллектом.. . Но недавно увидел бывшую с другим, и как переклинило.. . Нет, чувства не вернулись, просто эгоизм и мужская черта собственности.. . Не хочу, что бы она была с другим, но и она сама мне не нужна.. . Возвращал её, потом понимал, что люблю новую и бросал под разными предлогами, я не знаю что мне делать.... Что мне делать?

Я не изменял фактически, ни одной из них. Просто не знаю как заставить себя забить на бывшую.

Светлана

просто ты мудак парень!

Selvins Bite

головой об стену с разбега стукнись и не порть жизнь девченкам

Юлия Глазихина

Оторви себе яйца, например...

Юл
Юлия

Ну ты уже как-то определись внутренне. И настройся на то, что выберешь. А вообще - умерла так умерла.

Дм
Дмитрий

Примитивное мышление тупого сельского- пускай не достанется никому.

Да кто ты такой, вампир грёбаный, чтобы лезть в чужую жизнь и пытаться там напакостить. Иди развивай себе извилины, ато все прямые пока, как у уголовника.