@ Добрая Настя @

стоить ли отпустить девушку на работу?

да

Irina Klimokhina

Какое право ты имеешь распоряжаться ее свободой, правом выбора, принятием решений???

Алексей Нестеров

А вы против девушкиной работы!

Axinya Igorevna

а кто ей запретит ...

Затирахин Дмитрий

А потом мужчины удивляются, почему ж девушки ищут богатых)) ) Потому, что привыкли нэхуа не делать, и теперь содержи их за то, что они такие прекрасные :)))

Пускай валит работать! ! Дай ей самостоятельной побыть! Ну уж если не доверяешь, устрой к знакомым, чтоб под присмотром была.