Виталий Пахомов

Отпустил свою девушку на шашлыки с её друзьями...

Я не знаю её друзей. Они ещё и купаться будут. Как думаете, правильно ли я поступил? Она говорит, что любит только меня и вроде бы это видно невооружённым взглядом. Я ей верю и поэтому не ревную. Ваше мнение.

какие вы жестокие )))
расслабьтесь, мне невозможно изменить ))))))))

Ольга Шепеленко

Отпустил хрен знает с кем и хрен знает куда, красавчик)

Alexandr Glazyrin

Кого-то любят всей душой, а кого-то можно любить просто телом. НЕ в обиду.

Иван Родькин

Я бы с ней пошел, познакомился с этими друзьями, и был бы спокоен