Димка

Можно ли удержать девушку или как её отпустить?

Мы пока типа ещё НЕ расстались, НО отношения и так были очень натянутыми!

Попросила НЕ давить на неё, попросила дать время.. .

Я согласился, лучше чем сразу если бы всё конец!

НЕ знаю вот сколько ждать и что мне делать? Спросить ли у неё что-то через пару дней и т. п. Или же самому предложить ей расстаться?

Если ни чё НЕ получится как её "отпустить", СЕРДЦЕ УЖЕ НАЧАЛО НЫТЬ!!!

Мария Анисимова

уходящее отпусти

Ольга Серегина

она уже дала намек что не хочет больше отношений, раз попросила дать ей время! ! ну что за чушь ааааааа.

Андрей Рыбин

Она почти тебя вежливо послала, просто оставила шанс для работы над ошибками, не исправишься полетишь фанерой над Парижем, так что как отпустить тут вопрос не стоит . Удержать шанс минимальный есть, но для этого нужно проанализировать себя и знать ее и конечно измениться, если Вы не удосужились понять ее то считайте себя в ее прошлом .

Маргарита Камынина

Если девушка берет паузу в отношениях - хорошего не жди... Значит она уже все для себя решила. Осталось только это озвучить и окончательно расстаться... Не понравилась Ваша фраза "как ее отпустить". Она не принадлежит ни кому кроме себя, поэтому "отпускать" ее никто и не будет... Мне кажется это и стало причиной ее желания расстаться - Вы ее наверно слишком "давили" своим вниманием, ревностью и контролем.