Виктор Федоров

Что надо делать чтобы удержать девушку? И что надо делать чтобы ей не надоесть?

Га
Галина

если собираешься удерживать, ты ей уже надоел. отпусти её

Yana Alieva

Береги ту, у которой есть к тебе чувства. Иначе потом придется быть с той, которая видит в тебе только выгоду!

Ил
Илоночка

Береги ту, у которой есть к тебе чувства. Иначе потом придется быть с той, которая видит в тебе только выгоду! ©Самый Лучший

Татьяна Фоменко

поменьше ее держать. дать ей возможность добиваться тебя.. . тогда ей не надоест и она никуда не денется.

Atahanjan

всем бабам бабло подавай. Засовыйвай туда куда они просят и они от тебя не уйдут.