Мария Писарева

Как не надоесть парню?

Встречаемся 11 месяцев, с первого дня нашей встречи каждый день вместе проводим не менее 2-х часов. Не было ни одного дня, что бы мы не встретились. Но щас начались проблемы, я стала ему надоедать. Что посоветуете с этим делать? Варианты что бы мы с ним отдохнули друг от друга или меньше стали видеться прошу не писать

Валя

не навязывайся!

Алёна Полещук

Пригласи подружку

Оксана Бочарова

Сделай ему какой-нибудь подарок... сюрприз: ) Внесите новизну в отношения.. . И да, не навязывайся сильно... Давайте друг-другу немного свободы!

Макс Литюшкин

Ну а как еще иначе? лучше было бы проводить пару полноценных вечеров в неделю, чем каждый день перед ним маячить понемногу, многие из них этого не любят, да и почти любому человеку иногда хочется побыть одному, подумать о чем-то, это естественно.... К сожалению, они к отношениям относятся гораздо менее серьезно чем мы, придется это учитывать, загадки им подавай вечно!

Alihandro

Научитесь делать паузы. . Дайте друг другу соскучиться. У каждого из нас существует личное пространство - когда хочется просто побыть одному. . если вы будете нарушать это - вы начнете друг друга ненавидеть

Farid Kurbanov

Вот вот. Каждыйдень видется в отношениях на таких ранних сроках вреедно. Мой парень мне тоже надоедал. . теперь стал работать и мы видимся раз в неделю. Иногда он у меня остается иногда я у него. . Если надоедаете, это нормально. Значит вы еще не готовы быть вместе кааааааждый день. Зделайте перерыв на неделю в встречах. И все будет яснопонятно. Удачки вам

Со
Софья

Пригласи его в ЗАГС...