Djonik

надоест ли близким ваша любовь черезмерная?

Если близким людям, друзьям, родным, просто хорошим знакомым.. говорить, что их любишь ценишь, уважаешь.. что они самые лучшие, незаменимые и т. д... и говоритьэто им почаще, может ли это им надоесть?

не ваша, а вообще.. вам бы надоела? или вылюбите когда вас восхваляют.. и постоянно подчёркивают достоинства..

Николай

если уж говорить часто, а тем более вечно это писать и надоедать звонками по пустякам, тогда надоест

Кирилл

ненавижу надоедливые звонки бабки, которую я особо слышать не хочу 😕
думаю это твой случай)