Нина

А ваша любовь настоящая?

Часто люди ищут себе пару по критериям богатства, успешности, внешности, связей. Разве это любовь?

Cергей Петров

знаете, не во внешности дело, не в финансах, а в душе. Если даже человек беден не удался внешностью, но девушка его любит и чувствует к нему что то, что не передать словами-это и есть настоящая любовь. Я знаю что это такое.

Алёнка Angel

нет конечно

Антон Бирюков

Настоящей некуда.. (

Елена Лайм

незнаю. спрошу завтра

Мария Солнцева

А разве любовь существует?

Ирина Бикейкина

Я влюблён. И я влюбился в душу, а не в деньги, побрекушки и доброе имя. Счастье не в деньгах, славе и телесной красоте. Нужно любить за духовную красоту она нетленна в отличии от телесной красоты. И будь у человека хоть тонны золота, любовь не купишь.

Татьяна Мариан

Разбудила мужа только для того, чтобы узнать, настоящая у нас любовь или нет.
Он сказал, что я дура.
Да, наверное, настоящая, лол

Зе
Земфира

Найти себе пару и влюбиться - разные вещи. Любая женщина для счастья должна иметь трёх мужчин. 1. Муж. 2. Любовник (для оптимального секса) . 3. Производитель детей. Хорошо, конечно, когда какие либо из этого списка совмещены. Но часто это не так. И женщины часто глупы и не умеют найти своё счастье и любовь. Впрочем. я думаю. что это и не просто.