Александр Потёмкин

это и есть настоящая любовь?

знакомы с парнем 3 месяца, он звонит три раза в день, пишет пять раз, спрашивает как мои дела, говорит, что любит есть, как отдыхать... и признался мне в любви через недклю знакомства

Сергей Абреев

Это не ЛЮБОВЬ... ) Просто ОН еще находится в эйфории Влюбленности...)

Марина Бычкова

да, только такая инициативность с его стороны вам скоро надоест и начнутся проблемы. Он вас пока ещё не любит. Он просто "под кайфом" пока, эт не любовь.

Юлия Мунтян

Маловероятно. Есть страсть, увлеченность, влюбленность. Года через 2-3 станет понятно, настоящая это любовь или нет.

Ка
Катя

Настоящая любовь - это семейная любовь, основанная на чувствах уважении, понимании, внимании, заботе, душевной близости и притягательности, на поддержке друг друга, на единстве взглядов и целей в жизни!! ! На преданности и верности друг другу, на духовном и физическом единении.

Марианна Уланова

Если слово "Любовь" несет в себе глубокий смысл, то сказать его всегда трудно по многим причинам. И выдержку она должна иметь порядочную, а не 7 дней.. . Иначе это просто слова. А в данном случае я в этом просто уверен. А сама то ты как думаешь?..