Лилия Долматова

Настоящая любовь, что это для Вас?

Наталья Нагорная

это в сердце...

Ирина Степанова

Любовь матери к своему ребенку.

Виктор Муравьёв

теперь я понимаю, что это должно быть несбыточная мечта))) Ведь по-настоящему тебя любит тот, кто в силах принять тебя и понять со всеми твоими недостатками.

Сергей Степанов

35 лет будет в марте как вместе и не знаю

Сухроб Эгамбердиев

Это моя красавица дочка!

Дмитрий Шашков

Семья и дети романтика и дружба это когда чувствуешь что это вторая половина и он тебя понимает

Валерий Закарлюка

это НАСТОЯЩАЯ любовь! Через боль разлук и испытаем временем

но только родители любят нас безусловной любовью! Среди мужчин и женщин такая любовь редкость

Ек
Екатерина

это с любимой смотреть в одну сторону

An@stasiya Андреева

Это забота, это комфорт, это доверие! Когда ты уверен, что ни за что и никогда не предашь человека! И ещё.. любовь - это когда только от этого человека хочешь детей! И непременно похожих на него)))