Николай

что для тебя значит любовь ???когда ты в нее не играешь а она настоящая)))

Алла Сёмина

Когда я полностью растворилсь в своем молодом человеке, я полюбила его недостатки, я становлюсь лучше для него! Я могу простить ему многое, для меня он дороже и роднее всех, вместе мы можем решить многие проблемы, нет даже желания общаться с другими мужчинами.... это моя любовь!

Vip Александр

Когда я с голой опой иду пешком на северный полюс или не выспавшись встаю чтобы ему кофе сварить и яичниу пожарить!