Оксана

Что значит для тебя любовь?

Галина Суслова

прежде всего это уважение!!!! со временем только это чувство растет в крепких семьях. все остальные- страсть, желание, восхищение и адреналин- угасают.

ОК
Ольга Кулясова

Взаимопонимание, взаимоуважение, нежность, страсть...

Kate Zhivetina

Чувство, которое грело душу изначально, окрепло с годами и стало более глубоким и устойчивым.

Женька

Это чувство, которое делает жизнь полнее, наполняет её новым смыслом. 🙂

Алексей Михайлов

Повышенный адреналин...)))

Лилия

дурной вопрос

Юля Фёдорова

ммммммм.... когда тебе с этим человеком хочется всегда быть вместе... все что я хочу, все что я хочу - ЭТО ТЫ! ..

Анастасия Авдеева

То что дополняет тебя. Когда человека серьезно воспринимаешь, взаимность во всем включая уважение. Верность, честность. . ну как-то так)

Virys

когда чувствуешь его на расстоянии, когда ты знаешь его лучше чем кто бы то не был... когда ты знаешь больше чем его родители, когда все мысли только о нем...

Людмила Кочетова

Всё. Само существование зиждется на любви к чему либо (жизнь, солнышко, цветочки, люди, любимая еда и прочие мелочи)

Zzz

ничего не значит) уже.