Шахноза Мамадалиева

если любовь прошла.. . значит.. . ты открыт для новой любви-не так ли ?

Инна Ушакова

Это зависит от того насколько сильной и искренней была эта любовь) если это была не влюблённость, а настоящая и чистая ЛЮБОВЬ, то потребуется много времени, чтобы забыть о ней.. . не так-то легко взять и вычеркнуть прошлое из твоей жизни...

Павел Щ Nevs И Юля

не факт совсем... у всех по разному....

Александр

Да )))) Но отделайся для начала от старой ))) А то у новой проблемы могут быть ))

Дмитрий Фатеев

да, только старые мосты для начала нужно сжечь))

Оксана Залецкая

Получается так

Анна Хамарито

Зацелуй весь белый свет!

Люби!