Юлия Гененрайх

Прошлая любовь... мир или все же не стОит?

Общаюсь с бывшим, просто решили мирно по-дружески общаться. Не намекая на какое либо восстановление отношений. Но конечно у меня к нему остались чувства, но я их вуалирую. И вот, когда мы просто беседовали он рассказывал про свои отношения после меня, про сексуальные детали и было очень отвартительно слышать все это. А он просто говорил спокойно, не понимая наверное что мне это неприятно. В итоге сказал, что такой близости как со мной у него не было, ни отношений ни секса. А мне плевать на последнюю фразу, у меня теперь неприятный осадок. Мы хотели вообще позже заняться сексом (по-дружбе) но узнав, такие детали я его теперь не хочу. У меня неприятный осадок от того, что я знаю все грязные детали.... с кем он спал.... как справится со своими негативными мыслями? ? Или вовсе перестать "дружить по-братски " с ним?

Александр

правильно - давай со мной займись сексом ну его этого бывшего с осадками

Дмитрий Зималюкин

ну вы и извращенцы)))

Александр Старушенко

секс по дружбе бывает только в плохих мелодрамах...