Валерий Новиков

Какие бывают признаки что любовь уже прошла?

Ольга Таирова

У кого - у партнера прошла? Нет нежности, нет интереса, нет ярких эмоций - не торопится на встречу, а когда приходит - торопится уйти. Находятся дела и поважнее. Смотрит пустым взглядом. Для меня первый признак, что я разлюбил девушку - мне с ней становится скучно и не интересно. Наверное это и партнер чувствует, что интерес к нему пропал? Скука там, где были чувства и притяжение. Мне кажется даже запах человека как-то меняется. Был приятным, становится - неприятным, когда любовь прошла.

Екатерина Скачкова

постепенно исчезают признаки, что она была

Дима Кудравец

Любовь прошла, но сердце не разбито, Сказать по правде я удивлена. Нет боли, грусти, только тихо-тихо Стучится в душу светлая тоска.

Скажи хоть слово,
скажи... Тебя прошу не молчи... Любовь ушла, очень жаль, осталась только
печаль... Осталась только слеза... Остались только глаза.

Мария Андрианова

ГЛАЗА врать не смогут.. но часто в глазах можно видеть только трудную работу и быт.. это как то смазывает их сигнал... а так только они смогут вам подсказать чувства искренной любви

Ольга Иванова

Кто-то из влюбленных уже давно трахается с кем-то другим

Лилия Павлова

Когда что то раздражает в человеке и всё в нём неприятно!

Яков Цыганков

Когда все раздражает и видишь недостатки.

Павел Raikin

когда ты осознаешь что он тебе не подходит, когда ты начинаешь находить в нем недостатки, когда ты перестаешь думать о нем перед сном и когда ты понимаешь, что он перестал тебе сниться по ночам...

Максим

любовь прошла