Отношения
Нужно ли забывать свою любовь, если любовь не прошла, а вместе все равно ни как?
Сережа, не стоит забывать то лучшее, что было с тобой, это часть тебя и от этого не убежать, со временем боль пройдет, и все наладится или ты сомневаешься?
А это тебе решать.
Сердцу не прикажешь.. . Нужно не нужно.. . Время расставит все точки над "и"
Что значит никак, не хотите идти на уступки и мириться с недостатками, или просто не хотите разобраться что к чему и почему она себя так ведет, или вы почему себя так ведете? Все разрешимо, если есть любовь, нужно тоько чуточку постараться.
А зачем забывать. Пронесите этот лучик в своем сердце.
...мну кажется что тяжело будет забыть!!!! я хочу попробовать вернуть свою любовь-если нет всё начинаю новою жизнь!!!
Конечно надо двигаться вперед, ни жить же с этими грезами всю жизнь
я думаю стоит стараться позабыть))
а смысл помнить о том чего не вернуть.. дальше идти надо.. а не тормозить себя прошлыми воспоминаниями..
если не быть вместе то, постараться забыть.
Если вместе никак, то конечно лучше забыть!!!!
А зачем забывать?! "Когда судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад"!!!)))))))))))Если реальная любовь-БОРИТЕСЬ!!!)))))))))) Удачи!!!
Как ни старайся, ты всё-равно её не забудешь....
Иногда кажется, что никак, а потом еще чуточку постараешься, уже как. Отношения - это работа. Где гарантия, что с други человеком сможете ужиться?
Любовь не забыть, но возможно она уйдет со временем сама.
Любовь, как солнце! То его нет, то есть! Легче забыть, чем мучится!