Отношения

вот известно,что любовь может пройти между влюблёнными.А если прошла дружба,между друзьями...Без подстав,кидалов и т.д.

стоит ли поддерживать отношения??? Ну моё мнение, что дружба эта таже любовь, только без секса. Кто как думает????
все попытки реанимировать угасшую дружбу, как правило, бессмысленны, сама долго мучилась подобным вопросом и пришла к выводу, что искусственно не стоит поддерживать потухшие отношения, жизнь даёт нам людей на определённый срок, когда мы в них остро нуждаемся, и забирает за ненадобностью
den_andronov
Лучший ответ
Принцеска Дьявола Вы правы)))
но Вот еслиб не ваш ник,
то небылоб так гадко надуше.
Нет, дружба это дружба. И если она вдруг закончилась значит были очень серьезные причины.
Ника Кот
Бывает и такое, когда жизненные пути просто расходятся...))
я думаю продолжаем дружить и плевать, везде не без трудностей! даже в дружбе!
Damir Zainytdinov
мне кажется, не стоит цепляться за отношения. можно иногда видеться, но если чувствуете, что уже малоч то связывает, и не тянет к человеку, зачем себя насиловать? ?
хотя, мне кажется дружба-то временем и проверяется. мамины и папины друзья, понятное дело другое поколение, но они могут годами не видеться, но до сих пор ценить друг друг и уважать. и, однажды встретив на улице, взахлеб общаться. а потом снова на несколько лет перерыв..) )
в общем, тут всё зависит от вас и вашей потребности быть с этим человеком.
Михаил Петров
если вам уже не интересен человек и вас с ним нет уже ничего общего, всякое бывает, взгляды, мировоззрение меняется и тд и тп, у кого то новые интересы. , тогда наверно стоит идти своей дорогой
Алена Гурьева
Я не думаю что дружба это любовь! Дружба это взаимопонимание, возможность выложить другу все свои проблемы. Настоящая дружба не проходит, она вечна!
Grigorio Loginov