Отношения

Сейчас вот я задумалась. стало так снова неприятно на душе. всё внтри. это про прошедшую дружбу а может и небывалую..

в общем, расскажу сейчас я вам всё как есть. в 6 классе к нам пришла девочка, мы с ней познакомились на след день и очень сдружились. проходило время и мы понимали то что нас тянет друг к другу, мы стали ближе друг к дружке в итоге уже не могли друг без друга. везде вместе. стали по-моему лучшими подругами.понимали друг друга с полуслова. с полужеста..но вот случился инцидент. у меня мама индивидуальный предприниматель, держит своих 7 точек табачных изделий. в 2009 году у меня развелись родители, мама стала жить с другим мужчиной, папа с другой женщиной. мама купила квартиру в другом районе, в районе где моя школа. ну в семье у нас 3 машины, у мамы, папы и брата, брату 18 лет. он взял себе в кредит nissan (не знаю как пишется правильно по английски. короче блюберд силфи). вот..потом значит летом я летала в сочи отдыхать с родителями. всё было хорошо. но вот как мы поругались и она мне сказала, что мол я ей насчёт всего этого вру..но понимаете. она всё видела это. везде была, про что я сейчас вам тут рассказала...мы работали вожатыми в школе в летнем лагере, на1 смене я была, была вот она, 2 мои одноклассницы, с которыми я тоже хорошо общаюсь. а на 2 смене меня не стало и они вот остались там втроём. и я узнаю, то что девочки-одноклассницы (те двое) отвернулись от меня тоже) хотя они вообще чо встряли в ситуацию, не пойму. в общем, я им всё высказала ей всё высказала, что яо них думала, ну кончно же полили друг друга грязью. да ладно. сперва было тяжело. щас в принципе уже отошла, просто я понимаю, то что я не смогу в дальнейшем общаться даже если мы помиримся с этими людьми точно также как общалась до этого. когда я пойду в школу, в 9 класс, мне общаться в классе помимо мальчишек с не с кем. остальные девчонки - шавки и шалавы. честно. придётся с пацанами. как вот вы бы поступили в такой ситуации? просто я понимаю, то что настя, вот которая такое вычудила, завидует то что у других лучше чем у неё. в общем. слишком много было разговор с родителями об этом. и переходить не хочется, как никак вот уже 9 класс с ребятами вместе будем учиться
Да, ну и история . Попробуй ты быть сама собой, никого не слушай (кроме родителей) А на остальное просто махни рукой - это жизнь . Люди меняються, сейчас хорошо потом через несколько лет может быть и не очень и наоборот - если сейчас плохо то потом будет хорошо всё . Стань сама собой стань человеком и постарайся быть не такой как другие и не равняйся ни на кого . Будь прямолинейной и не бойся сказать нет, стань примером для других девчонок . Ты пока ещё ребёнок и с этим тебе придётся смириться, а жизнь сама по сибе очень сложная штука, и чтоб как то иметь представление о взрослой жизни, судьба кидает нам такие вот моменты как в твоём случае . Это значит что идёт подготовка к взрослой жизни, поэтому соберись и не падай духом, учись быть сама собой и трезво смотреть на мир вокруг тебя . Тебе многое предстоит узнать ...Поэтому не торопись с выбором а сначала подумай а потом делай выбор . Конечно я понимаю что когда родители расходятся это сильный удар для ребёнка для тебя . Вообще виновата во всём не ты а твои родители . Ты вообще не вини себя ни в чём, а то что завидуют тебе - это по жизни так, кто-то завидует кто то нет . Постарайся быть сильной и смотри на вещи открытыми глазами . Удачи тебе и терпения! Всё у тебя будет хорошо, мир ни без добрых людей .
T T
Лучший ответ
Аленка! Ну ты и "стервачка"! Сама себе душу травишь уже сколько времени! Я думала, что вы уже разобрались с Настей! Поверь, время - лучшее лекарство! Все встанет на свои места! И не надо НИКОГО ни в чем винить, жизнь есть жизнь.. . И прожить ее - не поле перейти! Живи и радуйся сегодняшнему дню! Все у тебя будет хорошо!