Отношения
Девушка рассказала мне о своем прошлом браке и мне ка-то стало не по себе... Неприятно как-то.. Это пройдет?
Видимо, она хотела сочувствия и понимания с вашей стороны. Что она 6 лет была с одним человеком - только плюс ей, значит она умеет дорожить отношениями с мужчиной и строить эти отношения, а не шарахается от одного к другому, не перебирает. Вам досталась хорошая девушка, цените
лучше рассказать, чем потом с удивлением узнать, что от тебя хотят совсем не того.. ничего неприятного в этом не вижу.. и каждый рассказ о прошлом.. это действительно ПРОШЛОЕ, к которому уже не вернутся никогда.. иначе не стали бы и рассказывать
если любишь пройдёт
пройдёт... точно.
Я тоже много чего о своей жене знаю. по началу так вообще охеревал от услышанного.
Сам я уже 4-ый раз женат. У неё же прошло )))
Oos **
если не секрет, как справлялись с теми чувствами?
А ты как хотел, Геннадий?
Она тебе это рассказала, чтобы ты:
1. Имел это в виду, когда встретишь её бывшего.
2. Сджелал себе выводы, как с ней надо себя вести, если не хорчешь напороться.
3. Помог ей преодолеть её недостатки.
4. Заодно это была проверка на вшивость - как отреагируешь - возьмёшь на себя тяготы семейной жизни али нет?
5. Возможно и ещё чего-то есть.. .
Работай.
Она тебе это рассказала, чтобы ты:
3. Помог ей преодолеть её недостатки.
5. Возможно и ещё чего-то есть.. .
Работай.
Не пройдёт, при ревности с твоей стороны, всё всплывёт.
Не пройдет если она будет позволять ранить Вас бывшими отношениями, не понимая какой неприятный осадок остается после сказанного)) Мудрость дается для того, чтобы побеждать глупость)))
Да, скорее всего. Но зря она это сделала, давно известно, что о своих прошлых отношениях не стоит рассказывать, ни парням, ни девушкам... Это вызывает только неприятные чувства, а ей видимо хотелось предстать перед вами самой лучшей, девушкой, которая многим нравится... и рассматривайте это именно так, ведь это всё она говорила, чтобы именно ВЫ считали её такой
не вернётся, скорее всего, она просто пока занята мыслями об этом, но это временно
расскажите ей о своем прошлом опыте, или вы девственно чистым достались ей. у нее был брак, официальный, это ее прошлая жизнь, вас в той жизни еще тогда небыло.. .
просто девушка поступила мягко сказать глуповато
Она дура. Не пройдет. Третий лишний. Свое не серьезное отношение к Вам показала. И это только бывший муж. Значит, еще впереди рассказы про ее "пользователей".
конечно пройдет. Когда другую встретишь, краше этой
Все зависит от того, что именно она Вам рассказала. Может она посто хотела быть с Вами честной, чтобы Вы лучше ее узнали и поняли! ? Что вызвало у Вас негатив?
Дмитрий Кичапов
Просто как представлю,что она 6 лет занималась сексом с другим и как-то нехорошо становится))
Akbope Saktanova
Да Вы, ханжа! Или просто страдаете от уймы комплексов?! Неужели она для Вас первая женщина в жизни?!