Отношения

так бывает? 5-лет любовь, а потом - тишиа

была нежная любовь с МЧ 5 лет. бываловсякое, но очень много хорошего. После ссоры он молчит. В ответ пишет, что сложно на работе (он нашел новую работу). Но все равно молчит, уже месяц. Я спрашиваю - разлюбил?он молчит... Если бы разлюбил, то может быть вообще бы не отвечал а смс..я пишу 1 смс в неделю, когда становится мне очень плохо...Вот неужели он не хочет больше общаться? неужели я такая плохая, что он меня игнорирует и избегает?? А как же эти 5 лет? просто так....Неужели мужчины раз и забыли и пошли дальшеОбидно и непонятно
В себе разобраться не может возможно. Не знает сам толком любит или нет, может нашел другую и не знает выйдет с ней что или нет.. . Либо ждать, либо пинка под зад.. . А поскольку ждать можно безконечно, я бы предпочел пинка под зад :)
Akdidar S.a
Лучший ответ
Переоценка ценностей! 5 лет большой срок! Нужно решить куда дальше по идее или брак или расставание, может как раз и обдумывает! Вопрос разлюбил очень опасен, может ответить да! тебе же эого не нужно! е тереби и не пили! Живи своей жизнью весна обнови гардероб побольше гуляй сделай новую прическу... и неной, а улыбайся жди встречи сама приглашай его куда-то... наслаждайся жизнью! скандальные ноющие и депрессивные барышни надоедают! не торопи событие, может он отдаляется собираясь предложение делать или еще сюрприз какой! да в конце концов неприятности на работе... Женщины вообще все на свой счет воспринимают! А у него голова болит и только! Легче легче! Не загоняйся!
Про100 Детка
да у всех по-разному... вспоминай пока хорошее, а потом как разозлись...
Nurlan Kalabaev
Может антракт?
Михаил Зайцев
Бывает! У меня было 6 лет и тишина вот уж как год! А мне уже глубоко на него плевать! Хотя стоко слез пролела, а щас смешно над собой. Все проходит и хорошее и плохое. Сейчас ты меня не поймешь и не послушаешь, но потом вспомнишь эти слова. Потерпи еще чуточку, если нет, так на нет и суда нет...