Лёня Быченков

Какие бывают признаки, что любовь Какие бывают признаки, что любовь уже прошла???

Борис Куликов

когда тебе человек не нужен.все просто.

Alex Korn

Это ты сама должна чувствовать!

Виталии Илькевич

Такое ощущение что вопрос задает робот ((( у тебя нет чувств?? ? Если любовь прошла, сразу пустота даст о себе знать

Га
Галина

Всё превращается в обыденное - кухонный очаг для женщины, для мужчины зарабатывание денег, к примеру. . Нет новых впечатлений от встреч. Для обычных отношений, чтобы умерла любовь нужно 3 года максимум, потом уже любовь, нужно развивать в какие-то совместные достижения - покупки, воспитание ребёнка итд Это как принято и называется любовью, но любовь уже не к друг другу, а к совместной деятельности....

Инна Антохина

Если помидоры завяли)))