Макс

Бывает ли любовь на расстоянии

Допустим, что есть 2 влюбленных человека, но они живут далеко друг от друга. Может ли быть их любовь искренней? Надёжной? (Они собираются приезжать к друг другу и т. д.)

Сергей Колотилов

виртуальной нет!!!! я имею ввиду что вы дружите в инете. а так если любите друг друга расстояний просто нет.

Михаил

бывает, сама с этим столкнулась, но история немного иначе!! ! у подружки есть брат который приезжал с другой страны на год, влюбилась, потом он уехал. а когда приезжает в гости чувства возвращаются. чувствую тепло. уют, как за каменной стеной!!!

Владимир Зинченко

бывает.

З_А_П_О_М_Н_И_ !!!

Можно полюбить душу, не зная тела… .

....А потом сходить с ума, прикасаясь к телу --

Л_Ю_Б_И_М_О_Й.... души.

__

Любить не касаясь.. .

Задумано тонко. .

.Душой разлетаясь на сотни осколков.. .

Быть целой и частью.. .

Свободной и пленной.. .

Жить горем и счастьем одновременно.. .

Дышать задыхаясь одним силуэтом ...

Любить не касаясь.. .

Возможно и это !

___

На
Наталья

Бывает ...и расстояние ни при чем ...и обжигает больно ...((

Марина Бычкова

))) Любовь иногда вблизи умирает, а на расстоянии она свои крылья распускает... Любовь очень тонкая материя и щупальца её везде Вас найдут и такие вопросы только своему сердцу задают ...))))