Любовь Колтунова

бывает ли любовь на расстоянии и если ты не видел человека никогда????

Алексей Плитюхин

Два любящих сердца созданы, чтобы быть всегда вместе, но встречаются ситуации, когда влюбленных разделяет расстояние. Многие любовные романы после длительной разлуки разрастаются до невероятных масштабов чувственных переживаний и эмоциональности.

Возможна ли любовь на расстоянии – возможна, но при условии:
----------------------------------------------------------------------------------------------
Любовь у вас взаимная и полноценная, т. е. с наличием секса. В наше время молодые люди часто кричат о высоком чувстве, не испытывая его. Говоря друг другу о любви, не путайте ее со страстью. Страсть и любовь – совершенно разные чувства. Без взаимной любви отношения на расстоянии совершенно невозможны. Что касается секса, если у вас его не было, то вас ничего не связывает, поэтому за короткий период времени вы даже забудете о существовании друг друга.

Вы знаете точно, на какой период расстаетесь, т. е. дату следующей встречи. Вообще, это очень важный психологический момент. Зная точную дату приезда любимого человека, намного проще ждать. Ты осознаешь, сколько конкретно времени остается до вашей встречи. Многие девушки любят фантазировать, как пройдет свидание после долгой разлуки, и всегда считают дни до возвращения.

Вы друг другу доверяете. Без взаимного доверия у вас ничего не получится, расстояние убьет любовь. С самого начала начнется ревность, которая плавно перетечет в ссоры и во взаимные упреки. А частые ссоры приведут к полному разрыву отношений.

Серых Ирина

Да, если ты на кухне

А=
Алена =)

На все 100% такую любовь нельзя назвать любовью, так как она во многом ограничена.

Пётр Дармограй

ДА, и очень сильная и навсегда, и взаимная)))))))

Валерия Оганесян

Конечно бывает, бывают и встречи через много лет. Отношения, брак и семья. 🙂

Виктория Бирюкова

да бывает раз и навсегда

Aslan

это просто огромное желание любить при встрече может быть разочарование не то что ты придумала

Анна Кузнецова

нет, конечно, глупость это!

Святая Вода

думаю это не любовь, а просто родство душ

Ксёна Кошка

ну че за бред. ну повесьте картинку на стену и молитесь на нее.