Ва
Вася

Может ли пройти на расстоянии любовь?

Знаком с девушкой 8 месяцев реально общаемся 2 месяца, но ей надо уехать на большое расстоние, очень хорошие отношения я её люблю, да и она меня любит, нехочу ничего терять. Может ли все пройти?

Евгения

Разлука помогает проверить свои чувства, если они остывают то это не есть любовь.

Сергей Рябцев

"Но расстояний суть такова, что верность без тела - мертва. "