Мария Баинова

существует любовь на расстоянии

с парнем живём три часа друг от друга приезжаю к нему раз в месяц на неделю, каждый день весим на телефоне но ссоримся постоянно пол года вместе уже, как думайте получится у нас с ним что-нибуть в будущем?

Алексей Туманов

Думаю, что существует, у тебя хотя бы в трех часах друг от друга, а у меня за 6000 км (((...(Астрахань-Владивосток) и так уже 4 год, но правда чувства моей девушки уже охладели после 2 лет переписок и звонков, не знаю почему, ведь мы ещё даже не встретились, поэтому покоя у меня на душе и нет, я не хочу её терять, а она своим поведением отдаляется от меня (((... и дело даже не в ссорах, а в постоянных ещё пропаданиях из моего вида.. .
Тяжело вообщем любить на расстоянии, особенно, если нет возможности встретиться реале как можно скорее.. . не тяните со встречами и может что-то и получится у Вас. Удачи)

Олег Щелканов

три часа?) ) да я на работу каждое утро так езжу. . тоже мне нашли любовь на расстоянии )))
не ленитесь и все получится )))

Катя Блэр

Конечно, любовь, пережившая расстояние, вознаграждается вечностью.

Валерия Рыбка

Если любите получится. я 4 года так живу. Но лучше быть вместе. На расстоянии ссоры неизбежны. Удачи вам.

Елена Мирзоева

Получиться, если очень хотите. Ситуация такая же, дальше живем только и три года вместе. Главное берегите друг друга и не ссорьтесь по мелочам, любви вам

Людмила Малинина

Думаю наврятли, но это от вас самих зависит...