Виталий Пахомов

Существует ли любовь на расстоянии?

Пожалуйста, подскажите..! Вот если ты влюбился в человека, которого никогда не видел, он о тебе и понятия не имеет.... И ты каждый день просматриваешь его фото, видео. И начинает переполнять желание встретиться с человеком.... но этот человек на другом конце Земли. И ты понимаешь что ты больше чем просто влюбился... (для тебя). И становиться тяжело от того, что этот человек не знает тебя даже... тоже никогда не видел.... ну ничего. А ты вот так сильно мучаешься????

Светуська Пушистик

Канешна! В разлуке же_не пропадает...

Татьяна Рульнова

Полюбить можно лишь, то что знаешь. На расстоянии её не существует

Александра Демидкина

Это приятные фантазии.

Михаил Швецов

если это ты- ты просто дура.... но это пройдёт.

Светлана Овсянникова

Я видел некоторое дерьмо.

Анна Липинецкая

если у тя борода как у черепашки такая же милая то можно

Ан
Анютка

Конечно существует!! !
Я дрочу во Владивостоке!
А ты кончаешь в Калининграде.

Володимер Олiйник

Да, даже в инете.