Мария Рам

Может ли на расстоянии, пройти любовь?

познакомился с ней 8 месяцев назад по интернету, она приехала 2 месяца назад, начались отношения, через месяц стало понятно что все серьезно, и вот сейчас ей надо уехать, как минимум 1.5 месяца не увидимся. с ней, а не хочу терять отношения. могут ли чуства пройти?

Мария Урюпина

Настоящие - НЕТ !!!Вот вам и проверка .

Случайный Прохожий

смотря какие чувства
1,5 месяца не срок для любви
а как же девушки парней из Армии ждут???

Альбина Самигуллина

"Но расстояний суть такова, что верность без тела - мертва. "

Дария Езерская

главное ни сколько километров будет вас разделять, главное чтобы между вами никого не было