Снежана Рябухина

бывают? Бывают ли какие то признаки еще до задержки???? если да то какие???

Александр М

мне всегда было интересно, ТЕБЕ не жаль вот так тратить время на такие глупые вопросы??? ?
СКОЛЬКО ТЫ ЕЩЕ БУДЕШЬ БЕРЕМЕНЕТЬ ???

Вадим Лукьянов

Ага, через пол часа после секса.. . Видимо у тебя мозг атрофируется, перед месячными.. . Достала уже с этими вопросами. Троллик...

Katerina V. Kulikova

Только тест и узи-вот главные признаки.
Автор ты достал с этим вопросом. Меньше трахайся тогда, если все время боишься залететь и не в курсе про такое замечательное средство как презервативы.

Екатерина Петрова

такие же как и перед этими днями 😉

ОК
Олег Косулин

У меня были резкие боли внизу живота. Начались они примерно за 1,5 недели до мес. Сначала просто при быстрой ходьбе, но к предполагаемому моменту начала мес. я уже ходила чуть согнувшись.
Это была именно резкая-колющая боль, а не ноюшая! Честно думала опухоль какая, записалась к гинекологу, но на всякий случай сделала тест-сразу 2 четкие полоски!

Андрей Новиков

Не ведитесь на приметы и признаки. Всё это сугубо индивидуально. А начнёте читать всякий бред так вас и тошнить будет и перемены настроения появятся.
Прикиньте сами забеременеть вероятность велика только во время овуляции (середина цикла) , а тесты любые НУ НИКАК не покажут до срока в 2 недели, так что задержка - это ваш первый признак.
Хотя задержка на фоне нервной почвы тоже может быть) расслабьтесь и живите спокойно. Через пару недель будете нервничать если что не так будет, а пока наслаждайтесь жизнью 🙂

Iren Korovina

У всех по-разному.
Если диагностировать надо срочно -- качественный анализ крови на ХГЧ.

Карим Ниязов

сначала была изжога (вообще на все что не поем) хотя такое редко случалось.. а тут прям неделю была изжога.. а потом начало все болеть как перед месячными.. ну затем и сделала тест показал 2 полоски

Фанис Фехретдинов

в первую беременность были, но я на них не обращала внимания, не придавала значения.. . Стала очень часто испытывать чувство голода, съела как-то за присест пакет чипсов как ни странно со вкусом малосольных огурчиков)) , которые ела редко и то к пиву.. . Стала часто ходить в туалет по-маленькому... Вот и все. Потом уже поняла. А во второй раз ничего не было.

А(
Александр (())

инстинктивные: -) я резко начала боятся громких звуков, уставала сильно, еда в три часа ночи была божественно вкусна...