Славутинский Виктор

Как понять прошла любовь или нет?

Если раньше жил только ею, боготворил и боялся потерять, то теперь как то всё утихло, нет постоянной тяги быть вместе, в сексуальном плане стали привлекать более молодые и красивые девушки. Но между тем все равно уважаю, ценю и считаю очень хорошим человеком. Много думаю о расставании, но во первых не хочу что бы девушка страдала, не хочу делать ей больно, во вторых боюсь что если расстанусь, буду потом всю жизнь об этом жалеть. Я запутался. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Вопрос к зрелым, опытным в отношениях людям, молодежь просьба не высказываться.

Андрей Кельганов

С любой рано или поздно начнется быт.. . страсть тяга и прочие атрибуты того образа "любви" который все воспевают в сказках проходят со временем и остаётся то что истинно, это внутренний комфорт рядом с человеком, это ощущение "своего родного". Что дадут молодые и красивые кроме молодости и красот которая быстротечна? Они шикарны в сексе? - не факт, С ними интересно поговорить? - не факт, с ними будете себя чувствовать свободно? - не факт. Попробуйте проанализировать что именно вы имеете ввиду под словами "любовь" и что вы хотите на самом деле -это и будет ответом на ваш вопрос.

Ольга Архипова

Представь, что больше она не с тобой. А еще лучше: что она счастлива с другим. А теперь почувствуй: остались чувства или нет.

Ас- Строй

пришло время выводить отношения на другой уровень

Павел Горбушин

попробуйте поговорить с ней и решить проблему совместно, если не получится тогда уже думайте о расставании

Наталья ****

расстаньтесь, и не мучайте ни себя ни человека

Георгий Мовшевич

А я вот молодежь. но столнулась с проблемой. Но так и быть... высказываться не буду

As
Asem

все не просто.. . И пока не потеряешь (не расстанешься) не поймешь прошла любовь или нет. К сожалению, мы редко ценим того, кто с нами рядом. Возможно, чувства у вас стали менее острее. Я всегда против проверки чувств, но попробуйте представить, что этого человека вы никогда не увидите и то хорошее, что было с ним тоже никогда не вернется.. . Сможете без этого? Расставайтесь.. . Если хочешь узнать МОЮ историю любви, пиши в личку