Отношения
А куда же прошла любовь?
Любовь, которая не обновляется ежедневно, превращается в привычку, а та, в свою очередь, - в рабство.
а любовь не умирает, мы ее сами хороним.... заживо...
Она не прошла, а замерзла... придет весна и птички опять запоют...
Я думаю, вокруг этого понятия понаворочено много надуманного, почти мистического, поэтому и разочарования бывают весьма жестокими. Выход один - проще нужно относиться к близости мужчины и женщины. Я не к тому, что свести все к скотской случке, а чтобы избавить эти отношения от надуманных болезненых страданий, патетики и мазохистского поиска трагедии. Беда в том, что ненужная и даже вредная драматизация демонстрируется нам с экранов телевизоров в мыльных сериалах, заражая сознание и вырабатывая стереотипы поведения.
Куда прошла.... нет таких ярких чувств, не кружится так голова и не стучит так в груди сердце.... куда все ушло! Любовь- это чувство, для организма это стресс! Организм не может быть в постоянном стрессе! Как все чувства притупляются, так и любовь не является исключением. Время... все время лечит... .
А над чувствами работать нужно.. нужно продолжение! Любовь- над ней нужно работать, поддерживать этот огонь! и не забывайте- любовь бывает разная!
...а была ли она??? ?
может быть, это была всего лишь влюблённость? игра гормонов?
...всему в этом мире приходит конец... .
,...стоит задуматься а - была ли ЛЮБОВЬ_ТО вообще???? и стоит ли из-за страха одиночества проводить время с нелюбимым человеком???
У меня было что то подобное. . ты знаешь если тебе с этим человеком не плохо то зачем расставаться. . Мне сначала было не плохо с этим парнем. . но потом всё переросло в нежелание с ним спать. . целоваться. . если у тебя так же то лучше расстаться и не искать для этого повод. . если он тебя любит то ты ему будешь только больно делать своим равнодушием. . не бойся остаться одня. . всё будет хорошо. . я рассталась и ещё неделю ревела. . а потом прошло время и я поняла что правильно сделала. . наберись сил и сделай выбор. .
может и не было любви?? ?
просто не хотелось быть одной ???
Её и не было.. . Влюблённость!