Отношения
Вы всегда достойно с уважением к тому, что было, отзываетесь о прошедшей Любви, какая бы она не была?
Или позволяете себе вспомнить и нехорошими словами :))
Да.. . Я уважительно отношусь к прошедшим годам как к себе и бывшие это часть моего прошлого, а значит и меня.. . На мой взгляд, когда говоришь плохое о бывших отношениях, в первую очередь унижаешь этим сам себя, а не того, о ком говоришь.. . А любовь - о ней плохо говорить невозможно!
Динара Петрова
:)) Взаимно, доброй ночи:))
Нет, не говорю плохо. И стараюсь не думать. Мне даже как-то неудобно говорить плохо, потому что это кусочек моей жизни. И никуда не денешься. Стараюсь забыть и стереть из памяти. Невозможно идти вперед, оглядываясь все время назад...
просто забываю:))))))
Я забываю прошлые отношения напрочь...)))) Чего и тебе желаю)))
Я помню только хорошее, а плохого в Любви нет!
А отзываться о людях надо всегда положительно, либо вообще молчать!
В зависимости от того какие впечатления и дела она оставила о себе на память ...
И нехорошими словами я позволяю Себе материть Любовь.. .
Ведь не дает порой... дышать... все вспоминая Прошлое... как Новь.. .
Зачем... Иль Кто... мне иногда так Сердце... давит в кровь?.. .
Ведь Кончилось!... и Все... уже!!.. мне что... опять плеваться Матом слов?...
..ну было же хорошее и надо об этом помнить а так всё течёт всё меняется и растаёмся мы чтоб снова с кем то встретится..
Я никогда не позволяю себе высказываться плохо о людях, но конечно бывает, что вспоминаю не злым тихим словом
Ещё бы нет?