Владимир Комаров

У нас с парнем по 3 недели не бывает секса Это значит что все, любовь прошла?

Анна Рыжкова

это значит то что значит и не надо в этом искать еще какой то смысл

Валерий Корсаков

завяли помидоры

Павел Титов

Значит он слабый в постели. На фик надо!

Роман Иванов

смотря сколько лет вы вместе

Valera Storogenko

Нет денег, здоровья, времени

Наталья Никишина

это означает, что вы его перестали заводить. Пора вам действовать в сексе активнее, брать все в свои руки, фантазировать иначе или любовницу найдет или просто уйдет к другой.

Зи
Зинфира

интернет всё решает

Буфет

Завяли помидоры, и огурцы по грядкам расползлись...

Бакытбек Ныязбеков

Бытовуха))) Теперь если вы сами не измените ситуацию, то он уйдет или любовницу найдет!

Елена Басманова

Это значит-что кто то Налево гуляет.! (И усе.!

Артём Передумов

значит кто- то есть у него