Екатерина

Бывает жёсткий секс, а почему мягкого секса не бывает ???-или бывает?? ? а как это ?

-я думаю здесь не одни критики собрались, тема то жизненная )))

друзья, с мускулатурой и позицией в жизни у меня всё в порядке, а на счёт 50 и старше ...кто кому бы говорил ...

Олеся Мыльникова

спинку друг другу почесали и байки..))

Александр Приходько

На перине и полустоИт..))

Света Кладкова

Хм.. . Мягкого секса не может быть по причине анатомического строения людей. Если вы конечно в курсе, как он происходит.

Дмитрий Орлов

Мягкий секс - это у мужиков после пятидесяти :)))

Чынгыз Маматов

Мягкий секс -это типа так медлеееенно и не тороплииииво входииишь и выхооодиишь...

Анна Груздева

бывает конечно, и совсем не обязательно прям на перине))))))

Нина Глушенкова

Бывает. Есть hard sex и soft sex хочешь узнать вбей в гугл и там все подробно и расскажут и покажут)

Роман Постричев

Все зависит от позиции сторон! Мне кажется, что я ее жестко, а она говорит, что наоборот – та-ак не-ежно 🙂 Ну, и кто прав, кто виноват?

Елена Кушникова

бывает, почему же нет. Легкими поглаживающими движениями можно женщину довести до оргазма (не секрет, что многие считаю хороший массаж просто синонимом оргазма) , когда подуйте воздухом на клитор и женщина, того-ссс...