Наталья Устинова

а разве бывает секс без потенции? а это как? ! )

Игорь Крысин

инвалиды так...

A Sh

половой акт возможен только при набухшем члене, поэтому число половых актов ограничено физическими возможностями. Онанизм же таких ограничений не знает, онанировать можно и на вялом члене, и на невозбужденном клиторе, что при злоупотреблении может привести к истощению;
онанизм несет в себе опасность другого свойства – психологического– он приводит к самобичеванию, недовольству самим собой. Онанизм, следовательно, угнетает психику человека. Так же онанист, в зрелом возрасте, воспринимает женщину как кулак, который легко меняется с правой руки на левую.

Ви
Виктория

ебля мозга

Эрлан Мурзаев

это по деньгам

Егор

это когда берешь его за уши и проталкиваешь