Слава Калошин

так и не понял.. . Детишки от секса бывают или от любви?)

Виолета Краун

и того и этого, можно побольше

Мария

любов+секс+залет= жидкости которая через 7 лет пойдет в школу)

Дима

и по пьяне бывают)

Денис

они на свет лезут чаще от всего ))))))))))))

Ольга Юдина

От секса без любви в основном одни неприятности бывают. А вот от любви с сексом как раз детишки и получаются.

Светлана Пономарева

Детишки бывают от некачественной резины!

Оксана Иванова

детишки бвают от секса, а счастливые детишки - только от любви:)

Андрей Калинин

От генезиса. Люди живут на солнце я так понял коменты.

Надюха Злобина

Любовь это состояние мозга, а секс -это процес благодаря которому образуется зигота.