Юля Паклина

Что Вы предпочитаете ,,,Любовь без секса или секс без Любви?

Ра
Рафаэль

любовь без секса

Елена Сереброва

Первое - предполагает высокие духовные, платонические отношения. Второе - простую животную потребность "спариваться".Я - ни к тем, ни к другим не отношусь. Я обычная женщина, которая хочет любить, и быть любимой, но никогда не опускающаяся до примитивного, похотливого интима.

Nurdin Kudaybergenov

Блять любовь без секса эта прямая дорога в онанизм! Думаю дальше уже и ежу понятно.

Светлана Орлова

любовь без секса

Наталья Королева

И то и другое....

Марина Некрасова

Варианты отстой.

Ольга Барышникова

без секса можно обойтись, без любви нет!

Светлана Мишенькина

всегда есть третий путь

Виктор Швец

любовь со всеми вытекающими последствиями.... мне без любви, даже рая не надо, рай без любви называется адом в нем так горько и безотрадно....

Евгений Почкалин

Ни то, ни другое!

Мария Рецкая

второе-полезней