Владимир Рушанов

Барышни, а вы как предпочитаете? По любви или за деньги.

Ekaterina Vinokurova

я за любовь, но все что творится у меня в семейной жизни эт блядство)))

Татьяна Роман

по любви, разве ж эти зарплаты ваши- деньги?)))

Imamidin Uulu Alymbek

замужем. любовь - к любви, а деньги - к деньгам.

Анфиска Орлова

и по любви и за деньги. почему если за деньги типа шлю.. . сразу. а че за алкаша лучше и выпрашивать на хлеб. а когда деньги есть знаешь что дети ьудут сыты и одеты

Алла

Нда глупый вопрос очень. Он звучит так. По любви или вы шлю**.

Oygoy Hgo

На этот вопрос многие барышни (да и не только) отвечают не как, а когда.

Станислав

Барышни - по любви. За деньги уже барышней не назовешь.

Ти
Тина

По любви они предпочитают, а расчет после развода:)