Вячеслав Локшин

признайтесь, барышни.

тот любимый, которого не можете забыть до сих пор, изучил ваше тело как собственный музыкальный инструмент, как собственную скрипку знает музыкант?. или не раскрыл тайны вашей чувственности даже вам? просто ушёл по какой-то там причине (неважно) , заставив вас вспоминать всё только потому, что это был именно он?

да где же барышни? курятник какой-то)

Иван Чурилов

Был у меня такой музыкант) ) Моя "первая любовь". Вспоминался долго. Хотя я с самого начала знала, что он не герой моего романа.

Вячеслав Морозов

Так много написано.. . Что ничего не понятно)))

Евгений Владимирович

любимыми могут быть и не потому... что изучили тело. .
стало быть.. . и помнят долго и не поэтому...

Teynara Avinta-Enkersel

Ушёл так ушёл. Чего его помнить? Рядышком другой лежит. Всё ему покажем и расскажем.