Татьяна Хритошина

А что РЕАЛЬНО сучиствуюд такие барышни?

... которым мужик может в глаз сказать: у меня к тебе ничего серьезного, я просто тебя ебу временами?!.. у этих девушек, что на лбу написано, что она шлюха и ей можно ТАКОЕ говорить?!.. почему мне такие барышни в жизни не встречались никогда?

Денис Ким

Тщательно скрываются.

Оксана Москаленко

Да есть такие. Кто не знает себе цену. Но ведь мужчина может такое сказать не только девушке легкого поведения. Может он и сам придурок. И его так воспитали.

Дарья Старжинская

Да-а-а! ! !Сукоподобные барышни точно сучиствуюд.. . Также, как и скотоподобные кавалеры...

Катя Козина

Потому что на вид нормальные а как познакомишся....

Игорь

полное порноинтернетпространство

Наталия Бейльман

я ебу тебя до слёооооз

Александра Кузнецова

Нормально все, проституток подкармливал.
Текст был такой - ничего не надо, только секс и веселье.

По неделям у "мамки" зависал.

Красивая баба.

Pupkov Pupkov

привыкают сучки