Ирина Чижова

Что выгоднее: любовь без секса или секс без любви? Да и может ли быть такое?

Елена Старостина

Бывает, бывает такое. . Любовь без секса чаще случается у женщин, а секс без любви - у мужчин...

Юлия Воробьева

что же у вас там произошло-то товарищ С. Боров?

Галина Смирнова

секс без любви любая девушка может.. . и любой парень

Ваня Канин

одно без другого невозможно!!!

Сергей Батурин

Все может быть. А что выгоднее - зависит в чем видеть выгоду.

Ольга Петрова

Может. Каждому своё.

Дима Дима

Равносильно вопросу: "Что выгоднее - без ноги или без руки? "
И то, и другое - уродство! Хотя оно и может быть.... И даже есть пример... .