Рамиль

Секс по дружбе: как это бывает?

Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом. Это, конечно, случается не всегда, но очень часто. Вопрос, стоит ли переводить хорошие дружеские отношения в интимную сферу.. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Урфин Джус

дружба сексу не помеха, да и секс дружбе тоже не помеха только укрепит дружбу если чисто по дружбе

Вячеслав Петрачков

Иногда, хочется. Но как по мне, нежелательно