Анастасия Соколова

Секс по дружбе это реально для вас?

Sa
Sajidam

думаю такого просто не может быть. . это уже не дружба, тут другие мотивы...

Алексей Хаперский

а чё, дружить хотите или как?))

Дмитрий Клюшников

да, куда попало не сую.

Алексей Лыженко

Дружба по сексу.

вот про меня)

Ириша Суровцева

Ну если вторая половинка вам друг, то да. Иначе ни в коем случае! А вообще секс должен быть после свадьбы.

Елена Мальцева

Если тебе очень хочется.. .
Только знай, я ведь и влюбиться могу...))

Евгений Лайнопуло

вполне но далеко не всегда)

Н*
Наталья ***

Нет, не реально...

Евгений

Судя по ответах, только бабы против ...конечно, за денгь - их устраивает, а по дружбе - "нет, что вы, какая гадость" ! (я имею ввиду не всех женщин, но большинство )